Punktspiele

Offen
-
Siege
-
Unentschieden
-
Niederlagen
-
OrtDatumMannschaftErgebnisGegner

RA
Sa14.Sep.
12:00 Uhr
2. Mannschaft 3:5 SVD/SCS IV
NSSo15.Sep.
14:00 Uhr
3. Mannschaft 4:4 VikBrand I
HADi17.Sep.
19:00 Uhr
1. Mannschaft 1:7 StudWeiß I
LZDo19.Sep.
19:00 Uhr
4. Mannschaft 4:4 GutsM II

RA
Sa21.Sep.
12:00 Uhr
1. Mannschaft 1:7 FraPe I

RA
Sa21.Sep.
12:00 Uhr
3. Mannschaft 6:2 KöpenSC II
IKSa21.Sep.
14:00 Uhr
2. Mannschaft 2:6 Teltow II

LY
Sa21.Sep.
15:30 Uhr
4. Mannschaft 1:7 Bären III

RA
Sa28.Sep.
12:00 Uhr
2. Mannschaft 4:4 H'dorf III
FRSa28.Sep.
15:00 Uhr
4. Mannschaft 2:6 Gaselan III
NOSo29.Sep.
12:30 Uhr
3. Mannschaft 3:5 1860 IV
SCSo29.Sep.
16:30 Uhr
1. Mannschaft 2:6 SVD/SCS II

RA
Sa26.Okt.
12:00 Uhr
1. Mannschaft - TempMa IV

RA
Sa26.Okt.
12:00 Uhr
3. Mannschaft - KWO III

LY
Sa26.Okt.
15:30 Uhr
4. Mannschaft - BSC VII
HNFr1.Nov.
19:00 Uhr
3. Mannschaft - PSB-Z88 VII

RA
Sa2.Nov.
12:00 Uhr
1. Mannschaft - PSB-Z88 IV
DEMo4.Nov.
19:00 Uhr
4. Mannschaft - Südwest I

RA
Sa9.Nov.
12:00 Uhr
2. Mannschaft - Chb.TSV I

RA
Sa9.Nov.
12:00 Uhr
3. Mannschaft - SCB VI
DISa9.Nov.
15:00 Uhr
1. Mannschaft - SCB III

RA
Sa16.Nov.
12:00 Uhr
3. Mannschaft - KöpenBC II

LY
Sa16.Nov.
15:30 Uhr
4. Mannschaft - KöpenSC IV
SASa16.Nov.
18:00 Uhr
2. Mannschaft - EBT V

RA
Sa23.Nov.
12:00 Uhr
1. Mannschaft - StudWeiß I
OrtDatumMannschaftErgebnisGegner
KOSa23.Nov.
14:00 Uhr
2. Mannschaft - Matchp II

LY
Sa23.Nov.
15:30 Uhr
4. Mannschaft - GutsM II
AVDo12.Dez.
19:15 Uhr
4. Mannschaft - Bären III

RA
Sa14.Dez.
12:00 Uhr
3. Mannschaft - VikBrand I
ELSo15.Dez.
10:00 Uhr
1. Mannschaft - FraPe I
SCSo15.Dez.
16:30 Uhr
2. Mannschaft - SVD/SCS IV

RA
Sa11.Jan.
12:00 Uhr
1. Mannschaft - SVD/SCS II

RA
Sa11.Jan.
12:00 Uhr
2. Mannschaft - Teltow II

LY
Sa11.Jan.
15:30 Uhr
4. Mannschaft - Gaselan III
WASa11.Jan.
16:00 Uhr
3. Mannschaft - KöpenSC II
So12.Jan.
10:00 Uhr
4. Mannschaft - BSC VII

RA
Sa18.Jan.
12:00 Uhr
3. Mannschaft - 1860 IV
HESa18.Jan.
16:00 Uhr
2. Mannschaft - H'dorf III

RA
Sa25.Jan.
12:00 Uhr
2. Mannschaft - Matchp II
Sa25.Jan.
15:00 Uhr
1. Mannschaft - PSB-Z88 IV

LY
Sa25.Jan.
15:30 Uhr
4. Mannschaft - Südwest I
PNSa25.Jan.
17:30 Uhr
3. Mannschaft - KWO III

RA
Sa15.Feb.
12:00 Uhr
1. Mannschaft - SCB III

RA
Sa15.Feb.
12:00 Uhr
3. Mannschaft - PSB-Z88 VII
BIMi19.Feb.
19:30 Uhr
3. Mannschaft - SCB VI
KFDo20.Feb.
19:30 Uhr
2. Mannschaft - Chb.TSV I

RA
Sa29.Feb.
12:00 Uhr
2. Mannschaft - EBT V
FXSa29.Feb.
16:00 Uhr
1. Mannschaft - TempMa IV
WASa29.Feb.
16:00 Uhr
4. Mannschaft - KöpenSC IV
NESo1.Mär.
15:00 Uhr
3. Mannschaft - KöpenBC II

Ersatzspieler

HerrenHerrenDamen
TobiasFarhanCécile
Chi SengAeneasNadiia
VladimirMartinPoyin
Abdul HakimTuong-LamWing Yang
TinoMarcJenny
ReinhardNilsHeidemarie
JacobKetutNele Marianne
NunungAndiSandra
HuyenOliverFirdevs
BjörnBorisShan
MauriceErwin
FungkyLino